Отзыв о сделке по лоту продам белый гель от EzFlow

Отзыв (17 окт 2010 18:49):
От кого:
На кого:
очень долго не могла забрать
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
продам белый гель от EzFlow