Отзыв о сделке по лоту MIDI переходник от audiophile 2496

Отзыв (2 март 2015 13:03):
От кого:
Аватарка
HuKuTKa
197(продавец)
На кого:
Аватарка
eva.chita
52(покупатель)
все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
28 фев 2015 15:43