Отзыв о сделке по лоту Sony Xperia Z Black 4g

Отзыв (28 фев 2015 16:14):
От кого:
Аватарка
maxtor666
302(продавец)
На кого:
Аватарка
kriscmol
12(покупатель)
все быстро, оперативно.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Sony Xperia Z Black 4g
Дата сделки:
28 фев 2015 12:32