Отзыв о сделке по лоту Остатки пенопласта после фигурной резки!!!!!!
Отзыв (28 фев 2015 09:28):
рекомендую! приятный продавец, сделка прошла успешно ))))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Остатки пенопласта после фигурной резки!!!!!!Дата сделки:
26 фев 2015 08:52
