Отзыв о сделке по лоту 2 Маркера и Карандаш одним лотом

Отзыв (19 авг 2010 16:46):
От кого:
На кого:
Очень приятная и честная барышня!
Всем советую!
Комментарий к отзыву (20 авг 2010 04:39):
Спасибовсе отлично