Отзыв о сделке по лоту 2 Маркера и Карандаш одним лотом
Отзыв (19 авг 2010 16:46):
Очень приятная и честная барышня!
Всем советую!
Всем советую!

Комментарий к отзыву (20 авг 2010 04:39):
Спасибо
все отлично
все отличноК сделке по лоту:
2 Маркера и Карандаш одним лотом
