Отзыв о сделке по лоту Набор для маникюра (педикюра) повторно, покупатель потерялся:(
Отзыв (27 фев 2015 15:31):
Ну что же нет так нет!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Набор для маникюра (педикюра) повторно, покупатель потерялся:(Дата сделки:
23 фев 2015 18:55
