Отзыв о сделке по лоту маникюрный набор

Отзыв (23 авг 2010 11:21):
От кого:
На кого:
все замечательно, лот выкуплен!"+"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
маникюрный набор