Отзыв о сделке по лоту принтер лазерный Samsung 2015

Отзыв (18 фев 2015 17:13):
От кого:
Аватарка
m-krsk
101(покупатель)
На кого:
Аватарка
JekaGrnd
33(продавец)
отличный принтер! печатает сам, без ошибок, сочиняет стихи и временами поет Рекомендую! Благодарю за доставку!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
принтер лазерный Samsung 2015
Дата сделки:
18 фев 2015 17:12