Отзыв о сделке по лоту Портмоне мужское C-S-C classic

Отзыв (18 фев 2015 17:05):
От кого:
Аватарка
Vasilivetn
177(покупатель)
На кого:
Аватарка
dyk
38(продавец)
Отличный продавец рекомендую ВСЕМ ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Портмоне мужское C-S-C classic
Дата сделки:
15 фев 2015 11:44