Отзыв о сделке по лоту Генератор 4S(3S) Toyota Corona, Carina.

Отзыв (14 фев 2015 23:27):
От кого:
Аватарка
сашаХХХ
172(покупатель)
На кого:
Аватарка
paul32
139(продавец)
все ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 фев 2015 15:40