Отзыв о сделке по лоту Брелок Toyota

Отзыв (12 фев 2015 15:48):
От кого:
Аватарка
мамуля64
324(покупатель)
На кого:
Аватарка
dyk
38(продавец)
Быстро, четко! РЕКОМЕНДУЮ! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Брелок Toyota
Дата сделки:
11 фев 2015 13:35