Отзыв о сделке по лоту Пальто весенне-осеннее
Отзыв (22 фев 2015 12:57):
все отлично, позвонили, забрали, оплатили Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пальто весенне-осеннееДата сделки:
11 фев 2015 12:41
все отлично, позвонили, забрали, оплатили