Отзыв (7 фев 2015 11:05):
От кого:
Аватарка
nastyag2005_1
69(продавец)
На кого:
Аватарка
Lana30
106(покупатель)
Вот это да!! Человек выкупил у меня кучу вещей за один раз, все лоты сразу и потом даже не позвонив и не написав ни единого слова, выставил отрицательную оценку мне!! Бывают же такие люди! Я так понимаю конкуренция на сайте! Насмешили, что теперь будете выкупать все подряд и ставить минусы! Просто подростковый период какой то ей богу!! Ну чтож, придется обратиться к модератору еще раз и еще раз, чтобы заблокировали ваши учетные записи! Раз вам неймется!
p.s. эти люди создают клонов на сайте, и просто балуются, выкупают лоты все подряд, вводят в заблуждение, потом вносят тебя в черный список!!! Уважаемые посетители сайта, покупатеи, форумчане, не ведитесь пожалуйста на такое невежество с их стороны! Остерегайтесь мошенников!!

Девочка малолетняя! Дай свой телефон! поговорим! не шифруйся пожалуйста! Хватит уже, ну правда писать небылицы! Ну если ты такая незанятая, тебе заняться нечем как создавать клоны, ну видно же, что ничего не продаешь и не покупаешь, чего ты ко мне привязалась то? Давай по телефону, или в живую пообщаемся!
Комментарий к отзыву (17 март 2015 16:57):
Продавец неадекватная женщина, да ещё и аферистка оказалась- подсунула заплесневелый орех, который мы купили у неё вне торгов!
Дата сделки:
6 фев 2015 21:46