Отзыв о сделке по лоту Часы женские Romanson!!! Повторные торги!!!
Отзыв (10 фев 2015 20:07):
Ответственнейший покупатель! Спасибо Вам! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Часы женские Romanson!!! Повторные торги!!!Дата сделки:
6 фев 2015 04:37
