Отзыв о сделке по лоту Конфорка для электроплиты стеклокерамика 1
Отзыв (4 фев 2015 13:24):
все отлично
+1
+1 Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Конфорка для электроплиты стеклокерамика 1Дата сделки:
3 фев 2015 08:28
+1