Отзыв о сделке по лоту Сушилка д/белья, настенн, нержавеющ сталь
Отзыв (2 фев 2015 11:51):
Хороший покупатель! Оперативно выкупил лот.+1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сушилка д/белья, настенн, нержавеющ стальДата сделки:
30 янв 2015 12:23
