Отзыв о сделке по лоту Пневматический пистолет

Отзыв (16 авг 2015 20:49):
От кого:
Аватарка
Dook
29(продавец)
На кого:
Аватарка
skiad13
105(покупатель)
Все ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пневматический пистолет
Дата сделки:
26 янв 2015 14:49