Отзыв о сделке по лоту Колыбель переносная Babyhome Dream (БебиХоум)
Отзыв (25 янв 2015 15:10):
Спасибо большое! Очень понравилась! То, что нам надо. Отличный продавец! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Колыбель переносная Babyhome Dream (БебиХоум)Дата сделки:
25 янв 2015 07:57
