Отзыв (25 янв 2015 15:10):
От кого:
Аватарка
наталья андрей
83(покупатель)
На кого:
Аватарка
a_slavko
25(продавец)
Спасибо большое! Очень понравилась! То, что нам надо. Отличный продавец! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 янв 2015 07:57