Отзыв о сделке по лоту Платье в горошек

Отзыв (23 фев 2015 19:36):
От кого:
Аватарка
Марина28
71(продавец)
На кого:
Аватарка
Voidwalker
-3(покупатель)
Ждала месяц, сначала обещали забрать, а потом и совсем потерялся покупатель, хотя на сайте бывает и сообщения мои читает(((
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Платье в горошек
Дата сделки:
25 янв 2015 06:05