Отзыв о сделке по лоту Платье в горошек
Отзыв (23 фев 2015 19:36):
Ждала месяц, сначала обещали забрать, а потом и совсем потерялся покупатель, хотя на сайте бывает и сообщения мои читает(((
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Платье в горошекДата сделки:
25 янв 2015 06:05
