Отзыв о сделке по лоту Крокодил Гена и Чебурашка ( 1950 )

Отзыв (25 янв 2015 16:14):
От кого:
На кого:
Аватарка
berloga211
93(покупатель)
Спасибо +++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
23 янв 2015 11:56