Отзыв о сделке по лоту Кулер GlacialTech Igloo 5761 PWM. OEM. Новый!

Отзыв (22 янв 2015 13:39):
От кого:
Аватарка
Sereggg
2737(продавец)
На кого:
Аватарка
nouly
17(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 янв 2015 12:49