Отзыв о сделке по лоту Наушники на 3,5 monster studio. 2шт за 700р ..Новые!!!
Отзыв (6 дек 2017 16:35):
-- Не оказалось товара. Зачем тогда делать лот - непонятно. А сейчас еще и цену повысил на 600 рублей.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Наушники на 3,5 monster studio. 2шт за 700р ..Новые!!!Дата сделки:
21 янв 2015 17:24
