Отзыв о сделке по лоту 3-х створчатое окно

Отзыв (21 янв 2015 22:10):
От кого:
Аватарка
окна-ком
159(продавец)
На кого:
Аватарка
tulaevpl
62(покупатель)
Все хорошо, мои рекомендации! +
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
3-х створчатое окно
Дата сделки:
21 янв 2015 16:31