Отзыв о сделке по лоту штанга W-образная

Отзыв (21 янв 2015 10:16):
От кого:
Аватарка
ananim4eg
15(покупатель)
На кого:
Аватарка
Andy95
34(продавец)
договорился только ехать а лота нет я прямо расстроился
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
штанга W-образная
Дата сделки:
21 янв 2015 04:52