Отзыв о сделке по лоту Жалюзи Позитив. не выкупили

Отзыв (3 март 2018 22:30):
От кого:
Аватарка
Sanya19852310
3(покупатель)
На кого:
Аватарка
malinka13666
169(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 янв 2015 21:19