Отзыв о сделке по лоту Продам ковер ИКЕА в детскую

Отзыв (10 янв 2015 11:09):
От кого:
Аватарка
TEFTELIK
250(покупатель)
На кого:
Аватарка
IRINOS
26(продавец)
Отличный продавец! ! ! Спасибо за все! ! !
Комментарий к отзыву (10 янв 2015 16:26):
И Вам спасибо
Дата сделки:
8 янв 2015 06:43