Отзыв о сделке по лоту Продам ковер ИКЕА в детскую
Отзыв (10 янв 2015 11:09):
Отличный продавец! ! ! Спасибо за все! ! !
Комментарий к отзыву (10 янв 2015 16:26):
И Вам спасибо
К сделке по лоту:
Продам ковер ИКЕА в детскуюДата сделки:
8 янв 2015 06:43
