Отзыв о сделке по лоту Оперативная память KINGMAN DDR2-800 1Gb

Отзыв (16 апр 2009 17:35):
От кого:
На кого:
Один совет: не бойся по жизни. Если везде будешь таскать с собой друзей много не увидешь.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):