Отзыв о сделке по лоту Monster High(Монстер Хай) Френки Штейн

Отзыв (1 янв 2015 08:28):
От кого:
Аватарка
annyshka30
83(продавец)
На кого:
Аватарка
Ultrann
119(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
31 дек 2014 10:09