Отзыв о сделке по лоту Каска болельщика

Отзыв (31 дек 2014 11:39):
От кого:
Аватарка
Andrey84
210(продавец)
На кого:
Аватарка
one-two
12(покупатель)
Все отлично. Пунктуальный и ответственный покупатель. Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Каска болельщика
Дата сделки:
31 дек 2014 08:11