Отзыв о сделке по лоту Подогрев сидений

Отзыв (29 дек 2014 16:44):
От кого:
Аватарка
Быча
151(покупатель)
На кого:
Аватарка
July18
10(продавец)
все отлично! рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Подогрев сидений
Дата сделки:
29 дек 2014 15:05