Отзыв о сделке по лоту Сдам гараж в Северном 35 кв м

Отзыв (26 дек 2014 16:44):
От кого:
Аватарка
xXx712
163(продавец)
На кого:
Аватарка
lex445
70(покупатель)
Все ок!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
26 дек 2014 16:24