Отзыв о сделке по лоту Дверь с 1 рубля!!!

Отзыв (21 дек 2014 11:24):
От кого:
Аватарка
Usk1807
255(покупатель)
На кого:
Аватарка
ReDDish
93(продавец)
+++ Спасибо большое! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Дверь с 1 рубля!!!
Дата сделки:
21 дек 2014 07:12