Отзыв о сделке по лоту Стиральная машина Indesit WIL 105

Отзыв (21 дек 2014 16:48):
От кого:
Аватарка
A T S
13(покупатель)
На кого:
Аватарка
a-st
21(продавец)
Спасибо.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 дек 2014 20:40