Отзыв о сделке по лоту куртка зимняя(пуховик)

Отзыв (26 дек 2014 16:08):
От кого:
Аватарка
eliskitty
262(покупатель)
На кого:
Аватарка
ifka1
41(продавец)
все ок - не получилось забрать с правого берега
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
куртка зимняя(пуховик)
Дата сделки:
14 дек 2014 09:38