Отзыв о сделке по лоту Фейерверк "С новым годом" 19 залпов

Отзыв (16 дек 2014 11:43):
От кого:
Аватарка
ceperawow
182(продавец)
На кого:
Аватарка
Gerberra
17(покупатель)
Всё отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 дек 2014 09:36