Отзыв о сделке по лоту календарики 10шт. лотом (№7)

Отзыв (12 дек 2014 18:43):
От кого:
На кого:
Аватарка
oxa
69(покупатель)
всё отлично спасибо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 дек 2014 06:16