Отзыв о сделке по лоту Королева ламира, волчки

Отзыв (7 дек 2014 15:31):
От кого:
Аватарка
Диамонд
106(продавец)
На кого:
Аватарка
apple82
18(покупатель)
ВСЕ ОТЛИЧНО.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Королева ламира, волчки
Дата сделки:
7 дек 2014 09:09