Отзыв о сделке по лоту Костюм новогодний детский

Отзыв (3 дек 2014 07:23):
От кого:
Аватарка
nika0103
18(покупатель)
На кого:
Аватарка
a-st
21(продавец)
+1 Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 дек 2014 09:48