Отзыв о сделке по лоту Комбинезон-трансформер зимний от рождения до года(до 80см)
Отзыв (18 июля 2010 07:07):
Все отлично!Здоровья вам,малышоночку особенно

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Комбинезон-трансформер зимний от рождения до года(до 80см)
