Отзыв о сделке по лоту Стол рабочий Дэфо берлин 2

Отзыв (25 нояб 2014 19:21):
От кого:
Аватарка
golovanov
322(продавец)
На кого:
Аватарка
kag
65(покупатель)
всё хорошо. сделка состоялась
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 нояб 2014 16:13