Отзыв о сделке по лоту Электрошокер ОСА-800. Гарантия!

Отзыв (21 нояб 2014 19:11):
От кого:
Аватарка
lenev90
51(покупатель)
На кого:
Аватарка
RealAutoMarket
143(продавец)
Все замечательно! Всем советую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 нояб 2014 09:18