Отзыв о сделке по лоту может кому надо Железная дорога

Отзыв (24 нояб 2014 16:12):
От кого:
Аватарка
виталийvv
496(продавец)
На кого:
Аватарка
despser
18(покупатель)
+1 рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
19 нояб 2014 20:17