Отзыв о сделке по лоту гитара неисправная

Отзыв (20 нояб 2014 08:31):
От кого:
Аватарка
oleg72k
118(покупатель)
На кого:
Аватарка
Arvedui
18(продавец)
Спасибо, все хорошо.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
гитара неисправная
Дата сделки:
18 нояб 2014 13:41