Отзыв о сделке по лоту Отличный самодельный усилитель 2х50 ватт при сопротивлении нагрузки 4 ом. Корпус, трансформатор и радиатор от веги, всё остальное- совершенно другая, звучащая гораздо лучше, схема
Отзыв (14 июля 2010 16:26):
Всё нормально
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):

