Отзыв о сделке по лоту Принтер HP Deskjet F2180 ( 3 в одном )

Отзыв (24 нояб 2014 12:10):
От кого:
Аватарка
aidarbekake
61(покупатель)
На кого:
Аватарка
nech
77(продавец)
-
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 нояб 2014 13:48