Отзыв (16 дек 2014 05:38):
От кого:
Аватарка
v.plekhanov
-1(покупатель)
На кого:
Аватарка
Атакуй
1143(продавец)
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2024" (ссылка) Категорически не рекомендую покупать что-либо у этого продавца!
Если товар не имеет недостатков – то, наверное, и у Вас претензий никаких не будет. Но если получите от него дефектное изделие, как это случилось у меня, то он Вам заявит следующее - цитирую: «Я не меняю, не ремонтирую бесплатно и не возвращаю деньги за испорченный товар. Более того, я даже не принимаю такой товар назад.» И будет лезть из кожи вон, чтобы доказать, что это Вы «сломали» его «абсолютно исправный р/приемник».
Я отправил ему товар обратно и потребовал свои деньги (4 200 руб.). На это он мне заявил – цитирую: "Я не буду возвращать деньги за испорченный товар ни срочно, ни через год, потому что это не предусмотрено условиями продажи лота." То есть российские законы интернет-торговли по возврату денег за дефектный товар (и даже не за дефектный) не про него написаны.
Не дай Бог напороться на такого вот «продавца» на просторах инета…
Комментарий к отзыву (16 дек 2014 12:29):
Этот покупатель пытался шантажировать продавца и в апелляции, которую он с треском провалил, признался, что с другими интернет-магазинами это ему неоднократно удавалось.
К сожалению, 24au.ru не спрашивает справку психиатра и допускает к торгам всех подряд, а продавцы потом это все расхлебывают.
Ссылка на апелляцию
Дата сделки:
8 нояб 2014 05:58