Отзыв о сделке по лоту Наклейки невидимки "Стелс"

Отзыв (8 нояб 2014 09:09):
От кого:
Аватарка
ляпа
929(покупатель)
На кого:
Аватарка
decorus
18(продавец)
все отлично! большое спасибо! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 нояб 2014 16:08