Отзыв о сделке по лоту Ходунки-каталка Икея. Состояние новой вещи. Не убиваемые :)
Отзыв (6 нояб 2014 13:36):
Катайте зверушек, пользуйтесь на здоровье! Очень оперативно
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ходунки-каталка Икея. Состояние новой вещи. Не убиваемые :)Дата сделки:
5 нояб 2014 09:45
