Отзыв о сделке по лоту Глоксиния Алая роза F1

Отзыв (9 июля 2010 16:16):
От кого:
На кого:
Очень оперативная и приятная покупательница. Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Глоксиния Алая роза F1