Отзыв о сделке по лоту Швейная машинка

Отзыв (1 дек 2014 09:36):
От кого:
Аватарка
sasha_sl
929(продавец)
На кого:
Аватарка
Limila
31(покупатель)
Прошел месяц, лот покупателем не выкуплен, покупатель на связь не выходит. Лот выставлен на повторные торги. Достойный минус.
-1

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Швейная машинка
Дата сделки:
1 нояб 2014 11:16